Что такое дропшиппинг ? Какие бывают дропшиппинг поставщики ?

дропшиппинг поставщики

 
У бизнеса электронной коммерции есть много вещей, которые нужно учитывать при организации его настройки. 

С точки зрения организации доставки, где будут храниться запасы, это наиболее экономичный и наименее трудоемкий способ для компании организовать свои товары. 

И метод, который работает для многих компаний электронной коммерции, - это дропшиппинг. 

 

 


ИТАК, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ DROP SHIPPING (Дропшиппинг) ? 


Дропшиппинг система -это метод исполнения, который предполагает, что розничный торговец, продав товар, покупает товар через стороннего продавца, который затем отправляет его непосредственно клиенту. Это означает, что у розничного продавца нет собственного запаса товара. 

Дропшиппинг-это эффективное устранение процесса доставки товаров от поставщиков в первую очередь вашей компании, а вместо этого просто заставить их доставить товар непосредственно клиенту. 

Это избавляет от ненужной задачи получения заказов, хранения и сортировки продуктов, а затем их отправки. Это экономит деньги на почтовых расходах, складских помещениях, запасах и рабочей силе, необходимой для обработки заказов. Но, хотя у него есть свои преимущества, дропшиппинг не идеален для всех... 

дропшиппинг москва и россия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

дропшиппинг москва и россия

ДРОПШИППИНГ; ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ 
 


ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕВОЗКА ГРУЗА 
Затраты на запуск меньше 
Для того, чтобы создать онлайн-бизнес, обычно требуется хороший кусок капитала, чтобы купить товар. 

Но это можно угадать, так как никто не знает, сколько товара вы продадите за этот месяц или год. 

Не хватает денег, чтобы открыть свой интернет-магазин? 
дропшиппинг москва
Дропшиппинг поставщики помогают избежать этой проблемы, устраняя риск потратить ваши деньги на не проданные товары. 

Вы можете предлагать товары практически мгновенно 
Обычно, когда розничный торговец хочет начать продавать товар, ему приходится ждать, пока весь его запас будет отгружен, чтобы начать рекламировать его на своем веб-сайте. 



В конце концов, какой смысл предлагать товар на продажу, если вы на самом деле не можете его продать? 

Использование дропшиппинга означает, что, когда вы решите, что хотите разместить продукт на своем сайте, вы можете начать рекламировать его практически сразу. 

Вы можете предложить более широкий ассортимент продукции 
Иметь возможность предлагать более широкий ассортимент продукции-это всегда то, к чему компания может стремиться, и с дропшиппингом это возможно. 

Вам не нужно беспокоиться о разных цветах или размерах и о том, где они все будут храниться, вы просто выставляете их на своем сайте, а ваш поставщик может справиться с остальным. 

Тестирование новых продуктов без риска 
При добавлении новых продуктов в ваш ассортимент риск не продавать всегда находится на заднем плане. 

Угадать, что ваши клиенты хотят купить, сложно для любого бизнеса, поэтому возможность проверить новую нищу без каких-либо реальных инвестиций всегда является преимуществом. 

Если вы хотите начать работу с вашим интернет-магазином и протестировать новые продукты, вы можете смело с нами сотрудничать мы вам поможем во всех этапах сотрудничества.

Экономия времени-это ключ к успеху 
Организация вашего запаса и подготовка его к доставке часто могут быть кошмаром, отнимающим много времени. 

Использование третьей стороны для доставки товаров экономит обработку, маркировку, упаковку, доставку и так далее. 

Это оставляет вам время, чтобы сосредоточиться на развитии вашего бизнеса в различных областях. 

НЕДОСТАТКИ ДРОП-ДОСТАВКИ 
Обработка ваших заказов может стать затруднительной 
Многие компании, использующие дропшиппинг в качестве стратегии продаж, работают с несколькими оптовиками, каждый из которых предъявляет различные требования к обработке заказов, выставлению счетов и доставке. 

Это может очень все усложнить. 

Время между продажей товара и его последующей отгрузкой также может занять больше времени, так как эта часть находится вне ваших рук, и вы зависите от поставщика, чтобы быстро обработать заказ. 

Отсутствие всей информации о продукте является проблематичным 
Поскольку вы никогда на самом деле не сталкивались с продуктами, которые продаете, у вас нет реального представления о них чтобы составить описание. 

Учитывая, что производитель не дает достаточного описания продукта, вы не можете ответить на общие запросы клиентов о размерах, весе, простоте использования и так далее. 

Затем эти вопросы приходится постоянно направлять поставщику, что отнимает много времени и вызывает задержки при общении с клиентами. 

Отсутствие информации и реального опыта работы с продуктом может означать, что вы можете предоставить менее полезный и уникальный контент на сайте, что также повредит вашему SEO. 

Если вы неправильно выберете поставщика, вы можете обнаружить, что приобретенный вами товар отсутствует на складе. 

Это обычно может произойти, если вы используете Drop Shipping с компаниями которые не следят за остатками своего товара на складе или же не обновляют информацию на сайте, и это очень расстраивает клиентов, которые находятся под впечатлением, что они купили товар, а потом оказывается что товар не было им отправлено. 

Чтобы устранить эту проблему, предпочтительна автоматизированная система, которая регулярно обновляет наличие запасов в течение дня.

Работая с нами вы не будете сталкиваться с такими проблемами.

Вы также можете запросить информацию через электронную почту или телефонный звонок у поставщика, если запас закончился. 

Проблемы с обслуживанием клиентов 
Drop shipping снимает с вас ответственность за доставку, но также выводит большую часть клиентского опыта из-под вашего контроля. 

Нет никакого способа гарантировать, что продукт прибыл вовремя или в соответствии с описанием. 

Когда клиент звонит с жалобой или запросом, процесс разрешения замедляется, так как у вас часто нет необходимой информации под рукой, и запрос или жалоба должны пройти через стороннего поставщика, прежде чем их можно будет решить. 


Огромное количество конкуренция есть везде 
Поиск отличных продуктов для дропшиппинга часто означает, что вы столкнетесь с конкуренцией со стороны коллег-ритейлеров в вашем секторе. 

Маржа продуктов дропшиппинга может быть довольно низкой, так как многие производители взимают плату за услугу выполнения заказа, поэтому у вас есть небольшая разница наценки для маневра своими ценами, чтобы превзойти конкурентов. 

Как вы можете видеть из преимуществ и потенциальных проблем, выбор дропшиппинга - это вариант, который не следует выбирать без серьезного рассмотрения. 

Возникающие проблемы часто могут быть решены только путем тщательного планирования и осуществления контакта между продавцом и поставщиком. 

Если хорошенько подумать, недостатков можно избежать. 

Если вы находитесь на ранних стадиях планирования своего бизнеса электронной коммерции, мы можем помочь вам с дизайном вашего веб-сайта, а также с продвижением вашего бизнеса через социальные сети. 

Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как мы можем поддержать ваш бизнес.

Интернет магазин Bambarus предлагает работать по дропшиппингу в Москве и  России. 

Интернет магазин bambarus является оптовым поставщиком по дропшиппингу для многих интернет магазинов с такими товарами как детский товар, одежда, электроника, бытовая техника, фейерверки, детские игрушки, с полным перечнем сможете ознакомится на сайте.

Мы предлагаем лучший вариант для вашего бизнеса и помогаем во всех этапах сотрудничество чтобы ваш бизнес процветал. Так как процветания вашего бизнеса это и наш успех тоже. 

Также помогаем в создании сайта и автоматической интеграции товаров на ваш сайт, подскажем как стать номер один в вашем регионе.

Также у нас есть партнерская программа которая позволяет вам выйти на пассивных доход от продаж по вашей реферальной ссылке. Для того чтобы покупатели охотно пользовались вашим предложением для покупателей которые купят по вашей ссылке будет действовать скидка 10% и вы получаете кеш бэк 10 процент от суммы товара.
 


#дропшиппинг #партнерскийпрограмма #одеждапоставщик #поставщикроссия 

#дропшиппингпоставщики #дропшиппингмагазин #дропшиппингинтернет 

#дропшиппинготзывы #дропшиппингодежда  #дропшиппингмагазинпоставщики